Визажист
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Визажист

Простые и легкие идеи макияжа на каждый день )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Контурирование

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-19

Контурирование Empty
СообщениеТема: Контурирование   Контурирование I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2017 10:45 am

Контурирование лица — это впечатляющая техника в макияже, благодаря которой визажисты помогают достичь идеальной формы лица. Контурирование лица, его еще называют скульптурирование или контуринг лица, является последним трендом макияжа в домашних условиях. Теперь, глядя на идеальный макияж кинозвезд, знайте, вы можете сами достичь того же результата. Для этого вам нужно просто определить форму вашего лица и воспользоваться нашим руководством.

Для начала затемните контур линии у волос, чтобы уменьшить ширину лба и достичь большей симметрии. Все линии бронзера должны быть мягкими, чтобы сохранять баланс на лице. Также не стоит слишком выделять глаза. При треугольной форме лица, как правило, глаза итак выходят на первый план. Позвольте и другим вашим особенностям быть на виду.Хайлайтер. Избегайте выделять на первом плане свой нос. Высветлите области под глазами и продолжите эту линию под носом. Это позволит слегка его укоротить и сохранит баланс. Подсветите лоб над бровями и подбородок.Румяна. Чтобы придать вашему лицу красивый легкий румянец, нанесите румяна в виде максимально прямых линий к носу. С помощью более прямых линий румянца, вы можете добавить чувство равновесия к лицу, главное, чтобы эти линии не повторяли ваш треугольник, дабы не перегружать лицо.

Еще одна форма, при которой контурирование лица требует использования большей части бронзера для затемнения. Эта процедура помогает проявить четче структуру мягкого лица. Затемните ваши щеки по бокам, создавая эффект сужения формы лица, не трогая при этом лоб и подбородок.Хайлайтер. Ровно, как по линейке подсветите переносицу, начиная от середины лба, чтобы привлечь внимание к центру лица. Также выделите верхнюю часть ваших щек и сделайте треугольник на подбородке. Это удлинит округленное лицо и создаст проникновенный, уравновешенный и более эстетичный вид.Румяна. Не стоит забывать, что круглое лицо имеет такие же кругленькие щечки. Поэтому, выделяя их, соблюдайте угловатость формы.Тут следует очень экономно использовать румяна, чтобы не переусердствовать. Выделите ваши щеки, чуть выше скул в форме капли, где широкая ее часть находится ближе к носу. Однако, в зависимости от вашей индивидуальности, вы можете и вовсе воздержаться от использования румян.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ekaterina.forum2x2.com
 
Контурирование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Визажист :: Makeup-
Перейти: